Відгуки про компанію Львівська Феєрія
- Сокирко С.
- Алла С.
мотоцикл пришел поломанный. почему не реагируете на замечания. деньги получили и на этом все.
- Алла С.
получила посылку из 5 предметов. все отлично кроме большого мотоцикла, который состоит из двух частей или поломан. знакомство с фирмой омрачено. из-за одного, самого дорогого предмета, нужно было отказаться от посылки? так и оплачивай товар наперед.
- Вікторія С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все сделали быстро и точно, спасибо
- Коментар продавця
Спасибо, Юлия))
Очень рады, что у нас такие положительные покупатели)))
- Коментар продавця
- Покупатель
Хочу подякувати Львівську феєрію за те,що допомогли зробили оригінальні, смачні подарунок а також вразити близьких)) Красивенні шоколадні фігури ну дуже вразили!! дуже багатий вибор, дуже смачні шоколадки, неймовірний мармелад та оригінальні набори, такі як шокопіца та набір «пікант» з перцем, кардамоном,сіллю, мама була у захваті!! Вперше таке скуштували)) приємні працівники, оперативна доставка. Всім рекомендую як для подарунків, так і для того, щоб порадувати себе смаколиками ;))
- Татьяна Ш.
Заказываю не первый раз. Мне очень нравится. Это просто шедевры!!!! Фигуры ослепительно красивые и завораживающие. Шоколад просто бомба, очень вкусный. Рекомендую. 💯 %. Спасибо за быструю и качественную работу.
- Валентина В.
вироби взагалі круті, проте ключ прийшов переломаний(((
- Покупатель
Очень понравились Ваши шоколадные изделия, оригинально! Будем заказывать ещё! Спасибо!!
- Покупатель
Спасибо компании!!! Ребята - Вы молодцы! Так держать и шоколад вкусный
- Покупатель
Заказывал шоколадный оскар. В обед оплатил, вечером уже отправили. Шоколад вкусный. Рекомендую эту компанию!
